В УФССП России по Республике Татарстан объявлен конкурс на замещение вакантных должностей судебных приставов

В УФССП России по Республике Татарстан объявлен конкурс на замещение вакантных должностей судебных приставов. О наличии всех вакансий можно узнать в разделе

Текущие вакансии
Ваше мнение о деятельности ФССП России?

Всероссийский день бесплатной юридической помощи в России 19 марта 2019

 

п/п

 

Ф.И.О.

Время приема

Адреса общественных приемных и центров оказания бесплатной юридической помощи

Ф.И.О.

руководителей общественных приемных

1.

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан

 

Лабашова Эльвира Рашидовна

09:00 – 10:30

Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия»

(г. Казань, ул. К. Маркса, 31/7)

 

Воропаева

Татьяна Васильевна

 

(843) 238-10-00

 Заместитель министра юстиции Республики Татарстан

 

Ибятов Мухаррям Мансурович

10:30 – 12:00

Начальник отдела социальной защиты Министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по Вахитовскому району г. Казани  

Агеева Гюзель Шамильевна

12:00 – 13:30

Заместитель Генерального директора АО «Бюро технической инвентаризации Республики Татарстан»

 

Беглова Гульнара Зинюровна

13:30 – 15:00

 

Заместитель Управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан

 

Валиуллина Асия Зиннятовна

15:00 – 16:30

 

 

Советник судьи  Конституционного суда Республики Татарстан

 

Шамсутдинова Эльмира Муратовна

09:00 – 12:30

Советник судьи  Конституционного суда Республики Татарстан

Романова Галина Валерьевна

12:30 – 16:30

2.

Специалист Пенсионного фонда Рогинская Татьяна Александровна

 

Начальник отдела правовой работы

АО «БТИ РТ»

Фатхуллина Алина Рамилевна

 

 

Судебный пристав Шигапов

Рамиль Дамирович

 

Нотариус Каримова Рушания Дамировна

 

 

 

 

Адвокат Гильманов Наиль Асхадуллович

 

 

 

 

9:00 –10:30

 

 

 

9:00 –10:30

 

 

 

10:30-12:00

 

 

12:00-13:30

 

 

 

 

 15:00 – 16:30

 

 

 

Авиастроительный район,

(г. Казань, ул. Дементьева,

д.2-Б офис 106)

 

 

 

 

 

Мусина

Асия Мунировна

 

590-03-21

3.

Специалист Пенсионного фонда Абдрашитова Галина Ивановна

 

 

Судебный пристав Суханов Артур Равильевич

 

Нотариус Георгиади-Авдиенко Алсу Мансуровна

 

 

Заместитель руководителя Казанского отделения АО «БТИ РТ»

Димитриев Игорь Димитриевич

 

Адвокат Вальщиков Амир Габдуллович

 

 

 

 

 

9:00 –10:30

 

 

 

10:30-12:00

 

 

12:00-13:30

 

 

 

13:30 – 15:00

 

 

 

15:00 – 16:30

Вахитовский район,

(г. Казань, ул. Жуковского, д. 12)

Кульмяева

Рузалия Анасовна

 

238-11-27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

 

Специалист Пенсионного фонда Печенкина Лилия Вячеславовна

 

 

Судебный пристав Вьюгин Михаил Александрович

 

 

Нотариус Силагадзе

Лариса Геннадьевна

 

 

 

Адвокат Марфин Павел Васильевич

 

 

 

 

 

 

 

9:00 –10:30

 

 

 

10:30 – 12:00

 

 

 

12:00-13:30

 

 

 

15:00 – 16:30

 

 

Кировский район,

(г. Казань, ул. Халтурина, д. 16)

 

Шпигель

Ольга Владимировна

554-18-48

 

5.

Специалист Пенсионного фонда Забирова Гульсина Салимовна

 

 

Судебный пристав Колюдаева Мария Игоревна

 

 

Нотариус Даутова Фарида Гумеровна

 

 

Адвокат Тимаев Марсель Фатихович 

 

 

 

9:00 –10:30

 

 

 

10:30-12:00

 

 

 

12:00-13:30

 

 

 

15:00 – 16:30

 

Московский район,

(г. Казань, ул. Восстания, д. 34)

 

Загустина

Татьяна Васильевна

557-28-11

 

 

6.

Специалист Пенсионного фонда Матвеева Татьяна Владимировна

 

Судебный пристав Валиуллова

Елена Семеновна

 

 

Нотариус Ибрагимова Гульфия Нафисовна

 

Заместитель начальника отдела правовой работы АО «БТИ РТ»

Гайнетдинова Венера Равилевна

 

Адвокат Фахретдинова Диляра Габделхаковна 

 

 

 

 

9:00 –10:30

 

 

10:30-12:00

 

 

 

12:00-13:30

 

 

13:30 – 15:00

 

 

 

15:00 – 16:30

 

Ново-Савиновский район,

(г. Казань, ул. Четаева, д. 50,

2 этаж, каб. 202)

 

И.о.  Фазылзянова Рузиля Адегамовна

523-12-71

 

7.

Специалист Пенсионного фонда Сахабутдинова Зульфия Гарифуловна

 

 

Судебный пристав Макарова

Марина Владимировна

 

 

 

Нотариус Салихова Марина Борисовна

 

 

 

 

 

Адвокат Ковалинская Раушан Закизяновна

 

 

 

 

 

 

9:00 –10:30

 

 

 

10:30-12:00

 

 

 

 

12:00-13:30

 

 

 

 

 

 15:00 – 16:30

Приволжский район,

(г. Казань, ул. Ипподромная, д. 17,
каб. № 2)

 

Андреева

Татьяна Владимировна

277-81-30

 

8.

Специалист Пенсионного фонда Техтелева Ольга Николаевна

 

 

Судебный пристав Зиннатова Аида Викторовна

 

Нотариус Губаева Лилия Зявдатовна

 

 

 

Адвокат Карпов Сергей Александрович

 

 

9:00 –10:30

 

 

 

10:30-12:00

 

 

   12:00-13:30

 

 

 

15:00 – 16:30

 

Советский район,

(г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 20)

 

Матюхина

Тамара Дмитриевна

 

273-98-47

 

9.

 

Специалист Пенсионного фонда Диева Альбина Михайловна

 

Судебный пристав Абзалиева

Эльза Равилевна

 

Нотариус Кузикова Людмила Геннадьевна

 

 

Руководитель Агрызского подразделения АО «БТИ РТ» - техник по инвентаризации строений и сооружений

Олейник Лилия Рамилевна

 

Адвокат Гильфанова Светлана Гусмановна 

 

 

 

 

 

8:00 –09:30

 

 

9:30 – 11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

 

12:30-14:00

 

 

 

 

14:00 – 15:30

 

 

Агрызский район,

(г. Агрыз, ул. Гагарина, д. 13)

 

Миннихметова

Илюзя Рубисовна

 

(85551)2-42-55

10.

 

Специалист Пенсионного фонда Хуснутдинова Зульфия Мусавировна

 

Судебный пристав Малышев

Максим Леонидович

 

 

Нотариус Акулова Светлана Вагизяновна

 

 

Руководитель Азнакаевского подразделения АО «БТИ РТ»

Галеева Лилия Альбертовна

 

 

Адвокат Шакирова Гульнара Аликовна 

 

 

 

 

 

8:00 –09:30

 

 

 

09:30-11:00

 

 

   11:00-12:30

 

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00  -15:30

Азнакаевский район,

(г. Азнакаево, ул. Султангалиева, д. 21)

Валеева

Гульнара Ильгизовна

 

(8553)7-01-92

 

11.

Специалист Пенсионного фонда Яковлева Светлана Аркадьевна

 

 

Судебный пристав Мальков Николай Трофимович

 

Нотариус Саттаров

Алик Тальгатович

 

 

И.о. руководителя Аксубаевского подразделения АО «БТИ РТ»

Мустафина Рузиля Ринатовна

 

 

Адвокат Прончатова Светлана Николаевна 

 

 

 

 

 

8:00 –09:30

 

 

 

09:30-11:00

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

Аксубаевский район,

(п.г.т. Аксубаево, ул. Ленина, д. 8)

Сатарова

Роза Тальгатовна

 

(84344)2-72-86

 

12.

 

Специалист Пенсионного фонда Саетов Алмаз Мирсалимович

 

 

Судебный пристав Нурлыев

Наиль Нургаянович

 

 

Нотариус Янгирова

Лайсан Сунгатовна

 

Руководитель Актанышского подразделения АО «БТИ РТ»

Яппаров Рим Булатович

 

 

Адвокат Юсупов Родин Дулмаганович

 

 

 

 

 

8:00 –09:30

 

 

 

09:30-11:00

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

 

Актанышский район,

(с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 4 )

 

Шамсиева

Розалия Фанисовна

 

(85552)3-21-14

13.

Специалист Пенсионного фонда Чунина Светлана Ивановна

 

 

Судебный пристав Куделько

Светлана Петровна

 

 

 

Нотариус Орещенкова Лариса Анатольевна

 

 

Руководитель Алексеевского подразделения АО «БТИ РТ»

Дудкина Любовь Васильевна

 

 

 

Адвокат Ткаченко Игорь Борисович 

 

 

 

 

 

8:00 –09:30

 

 

 

09:30-11:00

 

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

Алексеевский район,

(п.г.т. Алексеевское, Советская площадь, д. 4)

Долганова Мария

 

 

(84341)2-40-94

 

14.

Специалист Пенсионного фонда Галлямов Раис Фоатович

 

 

Судебный пристав Самарина Ольга Кахрамоновна

 

 

Нотариус Казанбаева

Лилия Закариевна

 

Руководитель Алькеевского подразделения АО «БТИ РТ»

Искаков Василий Владимирович

 

Адвокат Хайруллин Шамиль Шарифуллович

 

 

 

 

8:00 –09:30

 

 

 

09:30-11:00

 

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

 

Алькеевский район,

(с. Базарные Матаки, ул. Крайнова, д. 58, 1 этаж)

  Халиуллина

Гульшат

Гумяровна

 

 

(84346) 2-16-99

 

15.

 

Специалист Пенсионного фонда Навширванова Венера Шамсуновна

 

 

Судебный пристав Мухаметшина

Гульназ Рафаэлевна

 

 

 

Нотариус Исламова

Эльвира Абузаровна

Гришенева

Наталья Вениаминовна

Галеева

Раиса Мифтаховна

Горшунова

Фарида Рафатовна

Сауленко

Алексей Леонидович

Кабирова

Регина Хусаиновна

 

 

Помощник руководителя Альметьевского подразделения АО «БТИ РТ»

Ушкова Лариса Геннадьевна

 

 

Адвокат Мавледбаева Роза Нуртдиновна 

 

 

 

 

 

8:00 –09:30

 

 

 

9:30 – 11:00

 

 

 

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

 

14:00 – 15:30

 

Альметьевский район,

(г. Альметьевск, ул.  ул. Шевченко, 62)

 

 

Куликова Полина Сергеевна

 

(8553)45-60-79

16.

-

 

 

Альметьевский район,

(г. Альметьевск, ул.

Р. Фахретдина, д. 13)

Горелов Александр Викторович

 

(8553)436250, (8553)318889

 

 

 

 

 

17.

Специалист Пенсионного фонда Зиннатуллина Гульназ Халимовна

 

 

Судебный пристав Ахметова Лилия Евдетовна

 

 

 

 

Нотариус Хасанов

Дамир Сагитович

 

             

Руководитель Апастовского подразделения АО «БТИ РТ»

Ахметзянов Ришат Иршатович

 

 

Адвокат Зайнуллина Татьяна Владимировна

 

 

 

8:00 –09:30

 

 

 

09:30-11:00

 

 

 

 

 

11:00 – 12:30

 

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

 

 

 

 

 

Апастовский район,

(п.г.т. Апастово,ул. Советская, д. 2)

 

 

 

 

 

Каримова Резида Ришатовна

(84376)2-23-18

 

 

 

 

18.

 

 

 

 

Специалист Пенсионного фонда Мухаметшин Эльмир Радифович

 

 

Судебный пристав Лутфуллин

Алмаз Камилевич

 

 

Нотариус Низамутдинова Разина Адхатовна

 

Руководитель Арского подразделения

АО «БТИ РТ»

Гатиятова Елена Николаевна

 

 

Адвокат Сибгатуллина Разина Назиповна 

 

 

 

 

 

 

 

8:00 –09:30

 

 

 

09:30-11:00

 

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

 

 

 

 

Арский район,

(г. Арск, ул. Банковская, д. 6 В)

 

 

 

 

Хакимова

Айгуль Ильгизаровна

 

(84366)3-18-08

 

 

19.

Специалист Пенсионного фонда Хакимов Рафис Динисович

 

Судебный пристав Шигабутдинова

Лилия Зиятдиновна

 

 

Нотариус Ахметбаев

Дамир Галляметдинович

 

Руководитель Атнинского подразделения

АО «БТИ РТ»

Хусаенов Илфар Лимарович

 

 

Адвокат Новикова Ольга Александровна 

 

 

 

 

8:00 –09:30

 

 

09:30 – 11:00

 

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

14:00-15:30

 

 

 

 

Атнинский район,

(с. Большая Атня, ул. Советская, д. 2-б)

 

 

Ихсанова

Гульнара Ренатовна

 

(84369)2-10-29

 

20.

 

Специалист Пенсионного фонда Каримова Розалия Расимовна

 

 

Судебный пристав Евдокимова

Валентина Владимировна

 

 

Нотариус Титова Оксана Петровна

 

Руководитель Бавлинского подразделения АО «БТИ РТ»

Янгалиева Гульшат Шамсулловна

 

 

Адвокат Ильинов Игорь Борисович 

 

  

 

 

 

 

8:00 –09:30

 

 

 

09:30-11:00

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

14:00 – 15:30

 

Бавлинский район,

(г. Бавлы, ул. Ленина, д. 13)

 

Халитова Айгуль Рифовна

(85569)5-58-05

 

21.

 

Специалист Пенсионного фонда Сафина Алсу Саяфовна

 

 

 

Судебный пристав Гайнанов

Наил Рафгатович

 

 

 

Нотариус Хуснутдинова Гульнара Радиковна

 

Руководитель Балтасинского подразделения АО «БТИ РТ»

Закиров Айрат Шамилевич

 

 

Адвокат Набиев Рашит Масхутович 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8:00 –09:30

 

 

 

 

09:30 – 11:00

 

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

14:00-15:30

 

 

 

 

Балтасинский район,

(п.г.т. Балтаси, ул. Ленина, д. 52)

 

И.о. Асхатова Лейсан Равилевна

(84368)2-52-38

 

22.

Специалист Пенсионного фонда Сунгатуллина Раушания Карамовна

 

 

 

Судебный пристав Митряева

Надежда Александровна

 

 

 

Нотариус Ануфриева Наталья Кузминична

 

 

Техник архива Бугульминского подразделения АО «БТИ РТ»

Латыпова Эльвира Сириновна

 

 

 

Адвокат Хемраева Саодат Жумабаевна

 

 

 

 

 

8:00 –09:30

 

 

 

 

 

09:30-11:00

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

 

14:00 – 15:30

 

Бугульминский район,

(г. Бугульма, ул.М. Джалиля,

д. 31,каб. 310)

 

Гимаева

АльфияАнасовна

 

(85594)4-03-99

23.

-

 

Бугульминский район,

(г.Бугульма,ул.Ленина, д4)

Федоров

Андрей Васильевич

(85594) 69062

 

24.

 

Специалист Пенсионного фонда Гараева Рузия Талгатовна

 

 

Судебный пристав Насыров Эльмир Кямильевич

 

 

Нотариус Давлетшин Ирек Закарьявич

 

Руководитель Буинского подразделения

АО «БТИ РТ»

Тазиев Азат Зубарзатович

 

 

Адвокат Ахметзянов Руслан Рустэмович 

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

 

09:30-11:00

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

14:00 – 15:30

 

 

Буинский район,

(г.Буинск, ул.Ленина,д.52)

 

Храмова

Наталья Михайловна

(84374)3-44-29

25.

Специалист Пенсионного фонда Абдулхарова Лилия Рустамовна

 

Судебный пристав Баскаков Святослав Игоревич

 

 

 

Нотариус Тверскова Ульяна Анатольевна

 

 

 

Руководитель Верхнеуслонского подразделения АО «БТИ РТ»

Назмутдинова Рамзия Гараевна

 

 

Адвокат Джумаев Айваз Эфендиевич 

 

 

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

09:30 – 11:00

 

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

 

 

12:30-14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

Верхнеуслонский район,

(с.Верхний Услон, ул.Печищинский тракт, д.1 А, с/к «Чемпион»)

Федотова

Анастасия Андреевна (84379)2-10-79

 

26.

 

Специалист Пенсионного фонда Салихов Рустем Ильгизович

 

 

Судебный пристав Якупова

Лилия Анасовна

 

 

Нотариус Сафин Азат Мидхатович

 

Руководитель Высокогорского подразделения АО «БТИ РТ»

Сабитов Рамиль Фаилевич

 

 

Адвокат Рылов Дмитрий Александрович 

 

 

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

 

 

09:30-11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

 

Высокогорский район,

(ст. Высокая Гора, ул. Кооперативная, дом 5)

 

Фатыхов Ильнар Ильгамович

89375712715

(84365)2-35-98

 

 

27.

Специалист Пенсионного фонда Садеева Венера Ильдусовна

 

 

Судебный пристав  Калимуллин Рамиль Эльмирович

 

 

 

Нотариус

Абрамова Ольга Александровна

 

 

 

Инженер по инвентаризации строений и сооружений Дрожжановского подразделения АО «БТИ РТ»

Кутюмов Юрий Алексеевич

 

 

 

Адвокат Дамаева Айгуль Азатовна 

 

 

 

 

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

 

09:30 – 11:00

 

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

 

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

 

 

14:00-15:30

 

 

 

 

Дрожжановский район,

(с.СтароеДрожжаное, ул.Центральная, д.14 А)

 

 

Санатуллова

Гульназ Ирфановна (84375)2-20-95

 

28.

 

Специалист Пенсионного фонда Косинцева Ольга Сергеевна

 

Судебный пристав  Нуруллин

Линар Минталибович

 

 

Нотариус Кедров

Петр Ильич

Мингазова

РаушанияРифкатовна

Нигмадзянова

Марина Александровна

 

Руководитель Елабужского подразделения АО «БТИ РТ»

Хуснутдинова Ирина Семеновна

 

 

 

Адвокат Салихов Равиль Салихзянович 

 

 

 

 

 

 

 

8:00 –09:30

 

 

 

09:30 – 11:00

 

 

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

 

12:30-14:00

 

 

 

 

14:00 – 15:30

 

Елабужский район,

(г.Елабуга,пр.Мира, д.28)

 

Сыромятникова

Наталья Геннадьевна

(85557)3-48-10

 

 

 

29.

 

Специалист Пенсионного фонда Сковородникова Лилия Фаритовна

 

Судебный пристав Будрин

Игорь Викторович

 

 

 

Нотариус Горшунова Нурания Нургазизовна

 

 

Руководитель Заинского подразделения

АО «БТИ РТ»

Павлова Елена Николаевна

 

 

 

Адвокат Низамов Иршат Сабирянович

 

 

 

 

 

 

 

8:00 –09:30

 

 

 

09:30 –11:00

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

 

14:00-15:30

 

 

 

 

 

Заинский район,

(г. Заинск, ул. Ленина, д.2 А)

 

 

Коклина Наталья Александровна

(85558)7-30-94

 

30.

 

Специалист Пенсионного фонда Моисеев Андрей Владимирович

 

 

 

Судебный пристав Афлетонова

Альбина Маратовна

 

Нотариус Ахметзянова Надежда Ивановна

Кучмистая Любовь Ивановна

 

Руководитель Зеленодольского подразделения АО «БТИ РТ»

Пахмутова Елена Юрьевна

 

Адвокат Гладких Андрей Генрихович 

 

 

 

 

8:00 –09:30

 

 

 

 

09:30 – 11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

 

 

12:30-14:00

 

 

14:00 – 15:30

 

Зеленодольский район,

(г.Зеленодольск, ул.Норкина, д.3)

 

Алимова

Гузель Ильдаровна (84371)4-22-52

 

 

 

31.

 

 

 

Специалист Пенсионного фонда Зиннурова Гульчачак Мингараевна

 

Судебный пристав Шакуров Ильнур Эльмирович

 

Нотариус Гафуров

Ирек Шаукатович

 

Руководитель Кайбицкого подразделения

АО «БТИ РТ»

Сунгатуллин Фанус Ранисович

 

Адвокат Гисматуллин Ильяс Юнусович

 

 

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

09:30-11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

 

 

 

Кайбицкий район,

(с.Большие Кайбицы, ул.Солнечный бульвар, д.7)

 

 

 

Сиразеева

Алина Фидаилевна (84370)2-16-19

32.

Специалист Пенсионного фонда Натекина Ирина Николаевна

 

 

Судебный пристав Шарафиева

Гузалия Рашитовна

 

 

Нотариус Идиятуллина Наталия Георгиевна

 

Руководитель Камско-Устьинского подразделения АО «БТИ РТ»

Алекперова Элеонора Альбертовна

 

Адвокат Камонин Владимир Александрович 

 

 

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

 

 

09:30-11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30 – 14:00

 

 

14:00 – 15:30

Камско-Устьинский район,

(п.г.т Камское Устье, ул.К.Маркса, д.105)

Кириллова

Мария Николаевна (84377)2-17-08

33.

Специалист Пенсионного фонда Мамаев Марс Егорович

 

 

Судебный пристав Ахатова Альфира Фаридовна

 

Нотариус

Валиев Рафил Кавиевич

 

 

Руководитель Кукморского подразделения АО «БТИ РТ»

Юзмиев Габделнур Миннехаевич

 

 

Адвокат Валеева Раиса Наилевна 

 

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

 

09:30-11:00

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

Кукморский район,

(п.г.т.Кукмор, ул. Ленина, д.36)

Ганиева

Гульнас Накиповна (84364)2-65-14

 

34.

Специалист Пенсионного фонда Алешина Ирина Александровна

 

 

Судебный пристав Гизатуллина Надежда Александровна

 

 

Нотариус Татаренко Ирина Николаевна

 

 

Руководитель Лаишевского подразделения АО «БТИ РТ»

Карсалов Алексей Петрович

 

 

Адвокат Бабахина Светлана Юрьевна 

 

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

 

09:30-11:00

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

14:00 – 15:30

 

Лаишевский район,

(г.Лаишево, ул.Чернышевского, дом 23)

 

Тимиршина

Илгиза Назиповна

(84378)2-48-14

 

35.

 

Специалист Пенсионного фонда Сулейманова Лилия Анасовна

 

 

Судебный пристав Галеев

Раиль Фаритович

 

Нотариус Захарова Мария Николаевна

 

Руководитель Лениногорского подразделения АО «БТИ РТ»

Обручникова Светлана Михайловна

 

 

Адвокат Хасанова Юлия Сабировна

 

 

 

8:00 –09:30

 

 

 

09:30-11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

 

Лениногорский район,

(г.Лениногорск, ул.Булгакова, д.1а(Здание нового ЗАГСа)

 

Емельянова

Людмила Ефимовна (85595)5-16-11

 

 

36.

 

Специалист Пенсионного фонда Шарифуллин Руслан Рафаилович

 

Судебный пристав Галимуллин

Ильшат Маннапович

 

 

Нотариус Хасанова Эльвира Хатиповна

 

 

Руководитель Мамадышского подразделения АО «БТИ РТ»

Мутигуллина Зухра Зиннуровна

 

 

Адвокат Вьюкова Русалина Николаевна

 

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

 

09:30 – 11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30-14:00

 

 

 

 

14:00 – 15:30

 

Мамадышский район,

(г.Мамадыш, ул.М.Джалиля, д.23/33)

 

Салимова

Лилия Юрисовна (85563)3-34-28

 

37.

 

Специалист Пенсионного фонда Иштанова Раушан Камилевна

 

 

 

Судебный пристав Ахметзянова

Эльмира Мисхатовна

 

 

 

 

Нотариус Зарипов Марат Мисхатович

 

 

Руководитель Менделеевского подразделения АО «БТИ РТ»

Скоробогатова Вероника Алексеевна

 

 

 

Адвокат Власов Александр Семенович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

 

 

09:30-11:00

 

 

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

 

Менделеевский район,

(г.Менделеевск, ул.Фомина, д.19)

 

Садовникова

Елена Константиновна (85549)2-20-98

38.

Специалист Пенсионного фонда Гильмутдинова Роза Файзелгаяновна

 

 

 

 

Судебный пристав Хузягалиева

Гульнар Наилевна

 

 

Нотариус Чумакова Светлана Олеговна

 

Руководитель Мензелинского подразделения АО «БТИ РТ»

Петрова Татьяна Ефремовна

 

 

 

Адвокат Курбанова Екатерина Александровна

 

 

 

 

 

08:00 – 09:30

 

 

 

 

 

09:30 –11:00

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

12:30-14:00

 

 

 

 

 

14:00 – 15:30

 

 

 

Мензелинский район,

(г.Мензелинск, ул.Ленина, д.80)

Николаева

Елена Николаевна (85555)3-33-82

 

39.

Специалист Пенсионного фонда Ганиева Фарида Урмановна

 

 

Судебный пристав Сахбиева Гулина Равильевна

 

Нотариус Музипов

Мансур Глусович

 

Руководитель Муслюмовского подразделения АО «БТИ РТ»

Садриев Ильгам Фирдависович

 

 

Адвокат Латыпов Рамиль Маратович

 

 

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

 

09:30 – 11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30-14:00

 

 

 

 

14:00 – 15:30

Муслюмовский район,

(с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.26)

Гарипов

Ринат Гимадисламович (85556)2-53-64

 

40.

Специалист Пенсионного фонда Соловьева Ирина Александровна

 

 

Судебный пристав Курбангалеева

Людмила Александровна

 

 

 

 

Нотариус Быкадорова Елена Михайловна

 

Заместитель руководителя Набережночелнинского филиала

АО «БТИ РТ»

Костина Ирина Алексеевна

 

 

Адвокат Сафина Валентина Петровна 

 

 

 

 

 

 

 

8:00 –09:30

 

 

 

09:30-11:00

 

 

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

 

г. Набережные Челны,

ул. Ак. Рубаненко, д. 7

 

Салимова

Вазира Назиповна

(8552)37-45-67

 

41.

 

Специалист Пенсионного фонда Сайфутдинова Русета Раифовна

 

 

Судебный пристав Шадрин Сергей Петрович

 

 

Нотариус Сабирзанова Нуриса Рахимовна

 

Руководитель Нижнекамского подразделения АО «БТИ РТ»

Чимарова Светлана Владимировна

 

 

Адвокат Гиззатуллин Алмаз Гаптрахманович

 

 

 

 

 

8:00 –09:30

 

 

 

09:30-11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

 

14:00 – 15:30

 

Нижнекамский район,

(г.Нижнекамск,ул.Студенческая, д.9)

 

Чернова Мария Николаевна

 (8555)41-71-95

 

42.

 

Специалист Пенсионного фонда Хиразева Лилия Наилевна

 

 

Судебный пристав Бутин

Сергей Владимирович

 

 

Нотариус Скокова

Александра Николаевна

 

Руководитель Новошешминского подразделения АО «БТИ РТ»

Козлова Галина Викторовна

 

 

Адвокат Хайрутдинов Фанис Раисович 

 

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

 

09:30-11:00

 

 

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

 

Новошешминский район,

(с.Новошешминск, ул.Ленина, д.6, с/к «Олимп»)

 

Бикбова

Зулфия Ахатовна

(84348)2-30-21

 

43.

 

Специалист Пенсионного фонда Махмудова Лилия Файзехановна

 

Судебный пристав  Катков

Александр Александрович

 

 

Нотариус Щекач Ирина Федоровна

 

 

 

Юрисконсульт Нурлатского филиала

АО «БТИ РТ»

Краскова Елена Николаевна

 

 

Адвокат Минибаева Галина Николаевна 

 

 

 

 

 

 

8:00 –09:30

 

 

 

09:30-11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

 

14:00 – 15:30

 

Нурлатский район

(г.Нурлат, ул. Хамадиева, дом 19)

 

Бахтиярова

Эльвира Илнуровна (84345)2-28-24

44.

 

Специалист Пенсионного фонда Шлыкова Ирина Павловна

 

 

 

Судебный пристав Зарипова

Ильзира Ильгизаровна

 

 

 

Нотариус Мусина

Равиля Мингалимовна

 

 

Руководитель Пестречинского подразделения АО «БТИ РТ»

Кириллова Марина Ивановна

 

 

Адвокат Ахметов Хамза Минхатович

 

 

 

 

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

 

 

09:30-11:00

 

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

 

14:00 – 15:30

Пестречинский район,

(с.Пестрецы, ул.Советская, д.20)

Зиатдинова

Оксана Леонидовна

(84367)3-00-32

 

45.

Специалист Пенсионного фонда Марясова Елена Павловна

 

 

Судебный пристав Разваляев

Сергей Викторович

 

 

Нотариус Нестерова

Юлия Александровна

 

 

Руководитель Рыбно-Слободского подразделения АО «БТИ РТ»

Гимадиев Марс Маратович

 

 

 

Адвокат Власов Николай Степанович

 

 

 

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

 

09:30 – 11:00

 

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

12:30-14:00

 

 

 

 

14:00 – 15:30

 

Рыбно-Слободский район,

(п.г.т.Рыбная Слобода, ул. Шаймарданова, д. 58)

 

Каримуллин

Ильшат Ильдусович (84361)2-33-56

 

46.

Специалист Пенсионного фонда Якупова Фарида Шафкатовна

 

 

 

 

Судебный пристав Гайнутдинова

Лилия Нургаяновна

 

 

Нотариус Юсупова Наиля Юсуповна

 

 

Руководитель Сабинского подразделения

АО «БТИ РТ»

Сунгатуллин Ренат Равилевич

 

 

Адвокат Нигматзянова Ильсия Нургаяновна 

 

 

 

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

 

 

 

09:30-11:00

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

 

Сабинский район,

(п.г.т.Богатые Сабы, ул.Закира Юсупова, д.24

(1 этаж)

 

Кабирова

Чулпан Наилевна (84362)2-34-69

 

 

 

47.

 

 

 

Специалист Пенсионного фонда Тимашева Айгуль Азкаровна

 

 

 

Судебный пристав Шайхелисламов

Радик Рафисович

 

 

 

Нотариус Салахова Раиса Рифкатовна

 

Руководитель Сармановского подразделения АО «БТИ РТ»

Зарипова Сомбель Рафайловна

 

 

Адвокат Канафиев Фархат Мидхатович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

 

 

09:30-11:00

 

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

14:00 – 15:30

 

 

 

 

Сармановский район,

(с.Сарманово, ул.Ленина, д.28)

 

 

 

Уразаева

Резеда Тависовна

(85559)2-58-74

 

48.

 

Специалист Пенсионного фонда Ахметвалиева Илсия Садретдиновна

 

 

Судебный пристав Шахназарян

Вардан Ашотович

 

 

Нотариус Саламова Оксана Энверовна

 

 

И.о. руководителя Спасского подразделения АО «БТИ РТ»

Мурзина Рамия Марсовна

 

 

Адвокат Вафина Марина Асхатовна 

 

 

 

 

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

 

09:30 – 11:00

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00-15:30

 

 

 

 

Спасский район

(г. Болгар,ул.Пионерская, д.40-А, районный Дом культуры)

 

Япарова Джамиля Рафкатовна

(84347)3-09-53

 

 

 

 

49.

Специалист Пенсионного фонда Никоноров Алексей Александрович

 

Судебный пристав Наумов

Андрей Владимирович

 

Нотариус Зубрилина Галина Михайловна

 

 

Руководитель Тетюшского подразделения

АО «БТИ РТ»

Гайсина Дания Мунировна

 

 

 

 

Адвокат Галин Василь Шафикович 

 

 

 

 

 

 

08:00 – 09:30

 

 

09:30 – 11:00

 

 

11:00 –12:30

 

 

 

12:30-14:00

 

 

 

 

 

14:00-15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

Тетюшский район,

(г.Тетюши, ул. Ленина, дом 92)

 

 

 

 

Казеева

Валентина Александровна

 (84373) 2-62-72

 

50.

Специалист Пенсионного фонда Шангараев Руслан Раифович

 

 

Судебный пристав Мирзоева

Татьяна Николаевна

 

 

Нотариус Кубиева Халима Халимовна

 

 

Руководитель Тукаевского подразделения

АО «БТИ РТ»

Фаррахова Резиля Мазитовна

 

 

Адвокат Валишин Кадир Гирфанович 

 

 

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

 

09:30-11:00

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

 

Тукаевский район,

(г.НабережныеЧелны,пер.Есенина, д.1

 

Харисова

Ландыш Ильгизовна (8552)71-39-75

51.

Специалист Пенсионного фонда Тимербаева Алия Ахметовна

 

Судебный пристав Ибрагимов Рустем Мисбахович

 

 

Нотариус Гильмутдинова

Люция Ильдамовна

Маликова

Рамиля Виловна

 

 

 

Адвокат Нигматзянов Марат Искандерович

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

09:30 – 11:00

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

 

 

 

14:00 – 15:30

Тюлячнский район,

(с.Тюлячи, ул. Гоголя, дом 22)

Галавиева

ФлюзаГайнановна

(84360)2-10-37

52.

Специалист Пенсионного фонда Гатина Лилия Саубановна

 

Судебный пристав Адиев Ильнар Халимович

 

Нотариус Фасхутдинова

Ландыш Шамилевна

 

 

И.о. руководителя Черемшанского подразделения АО «БТИ РТ»

Портнова Галина Евгеньевна

 

 

Адвокат Давлетшин Ильдар Абидуллович

 

 

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

09:30 – 11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30-14:00

 

 

 

 

14:00 – 15:30

Черемшанский район,

(с.Черемшан, ул.Первомайская, д.29)

Селенева

Лиля Энясовна (84396)2-58-45

 

53.

Специалист Пенсионного фонда Батуры Анастасия Петровна

 

Судебный пристав Мухамадиев

Фанис Фаридович

 

Нотариус Гизатуллина Наиля Нургаязовна

 

 

Руководитель Чистопольского подразделения АО «БТИ РТ»

Мокрушин Дмитрий Юрьевич

 

 

 

Адвокат Мусин Альберт Монирович

 

 

 

 

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

09:30 – 11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00-15:30

 

 

 

 

Чистопольский район,

 

(г.Чистополь, ул.Карла Маркса, д.46)

 

Галимова Разина Равилевна

(84342)5-27-56

 

 

 

 

54.

 

 

 

Специалист Пенсионного фонда Абдуллина Ильмира Салаватовна

 

Судебный пристав  Гадиева

Гумбария Мухаматвафиевна

 

 

Нотариус Сайфуллина

Гузель Нафиловна

 

Руководитель Ютазинского подразделения АО «БТИ РТ»

Шуть Альбина Ривовна

 

 

Адвокат Сальманов Рифат Фаатович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08:00 –09:30

 

 

09:30 – 11:00

 

 

 

11:00 – 12:30

 

 

12:30-14:00

 

 

 

 

14:00 – 15:30

 

 

 

 

 

 

Ютазинский район,

(пгт.Уруссу, ул.Уруссинская, д.60)

 

 

 

Муртазина

АйгульРифовна

(85593)2-88-43

           

*Примечание: в городах и районах Республики Татарстан прием осуществляют: с 08:00 до 09:30 – специалисты Пенсионного фонда (в г. Казани с 9:00 до 10:30), с 09:30 до 11:00 – судебные приставы (в г. Казани с 10:30 до 12:00), с 11:00 до 12:30 – нотариусы (в г. Казани с 12:00 до 13:30), с 12:30 до 14:00 – специалисты Бюро технической инвентаризации (в г. Казани с 13:30 до 15:00), с 14:00 до 15:30 – адвокаты (в г. Казани с 15:00 до 16:30).

Время создания/изменения документа: 22 июня 2017 11:08 / 07 марта 2019 12:40

Версия для печати