Руководство структурных подразделений

Начальники отделов аппарата управления:

Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности:

ЗАГИДУЛИН Сергей Харисович - начальник  отдела;

ВЫСОЦКАЯ Елена Михайловна -  заместитель начальника  отдела.

 

Финансово-экономический отдел:

ЗАХАРОВА Ирина Владимировна – начальник отдела - главный бухгалтер;

ХАННАНОВА Раиля Назымовна – заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера;

МАРКУНИНА Евгения Михайловна – заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера.

 

Отдел  государственной службы и кадров:

ХАСАНОВ Рифкат Гаязович - начальник отдела;

БАТЕРЯКОВ Батыр Кяшафович – заместитель начальника отдела.

 

Отдел  противодействия коррупции, обеспечения работы  с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и  гражданской обороны:

ТАЛАНОВ Сергей Валентинович- начальник отдела;

БОГДАНОВ Сергей Анатольевич -  заместитель начальника  отдела.

 

Отдел организационно-контрольной работы:

МУЗАФАРОВА Альбина Калимулловна - и.о. начальника отдела.

 

Отдел материально-технического обеспечения:

ЛАТУШКИН Владимир Васильевич -  начальник отдела;

ХАЙРУТДИНОВ Айдар Фаисович -  заместитель начальника  отдела.

 

Отдел  правого обеспечения:

ШАТКОВА Алеся Светославна   - начальник отдела.

 

Отдел документационного обеспечения и работы с обращениями граждан:

ГАТАУЛЛИН Адель Гильмуханович – начальник отдела;

СЕРГЕЕВА Евгения Игоревна -   и.о. заместителя начальника  отдела.

 

Отдел  организации исполнительного производства:

ИБЯТУЛЛИН Альберт Раисович  -  начальник отдела;

ИСЛАМОВА Ильзия Ильсуровна -  заместитель начальника отдела;

ЛАТЫПОВ Динар Фаилович -  заместитель начальника отдела.

 

Отдел организации  розыска, реализации имущества должников и розыска детей:

ИГОШИНА Елена Сергеевна  - начальник отдела.

 

Отдел организации дознания:

 НАСЫРОВ Рамиль Фагимович -  начальник отдела.

 

Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов:

АФАНАСЬЕВ Максим Владимирович - начальник  отдела.

 

 

Отдел ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности:

 

ГРИШИНА Светлана Владимировна - начальник  отдела; 

ФАЙЗРАХМАНОВА Елена Владимировна -  заместитель начальника отдела.    

                                                

Межрайонные, районные, специализированные отделы судебных приставов:

 

Специализированный отдел оперативного дежурства:

СТОЯНОВ Вадим Борисович -  начальник отдела – старший судебный пристав;

ГОРБУШИН Андрей Юрьевич - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава;

КИРИЛОВ Денис Сергеевич - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Казанский  специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов:

ЛАТЫПОВ Тимур Кашифович -  начальник отдела – старший судебный пристав;

ТОРОПЦОВА Елена Михайловна -  заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава;

ФАТИХОВ Тахир Шамильевич - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Набережночелнинский  специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов:

КАРПОВ Александр Борисович - начальник отдела – старший судебный пристав;

ШАРИПОВ Марат Мирсаифович - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава;

ПАНДЖАКИДЗЕ Мамули Вахтангович - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Межрайонный отдел судебных приставов

 по особым исполнительным производствам:

ФИЛИПОВА Жанна Александровна   –  начальник отдела – старший  судебный пристав;

САМИГУЛЛИН Ильмир Ильшатович - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Авиастроительный районный отдел судебных приставов г. Казани:                                                                                    

ШИГАПОВ Рамиль Дамирович – начальник отдела – старший судебный пристав;

ТЕМИРОВА Лейсян Расыховна  - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава;

СТЕПАНОВ Евгений Александрович - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Вахитовский районный отдел судебных приставов г. Казани:

ГАЙНАНШИН Ильнар Ришатович – и.о. начальника отдела – старшего судебного пристава;

ИСМАГИЛОВ Галинур Наилевич -  заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава;

ГАЛЛЯМОВ Рустем Рашидович -  заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

 

 

 

 

Кировский районный отдел судебных приставов г. Казани:

ТОМА  Арсен Жанович – начальник отдела – старший судебный пристав;

ГАЛЕЕВА Рахима Рахимзяновна-  заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава;

ГИЗАТУЛЛИН Раниль Рамилевич -  заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Московский районный отдел судебных приставов г. Казани:

КОЛЮДАЕВА Мария Игоревна  -  начальник отдела – старший  судебный пристав;

КУЛАКОВ Дмитрий Юрьевич - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава;

ГАЙАЗОВ Марат Фаридович - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Ново-Савиновский районный отдел судебных приставов г. Казани:

ВАЛИУЛЛОВА Елена Семеновна -  начальник отдела – старший судебный пристав;

МОХИТОВ Андрей Зелферович - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Приволжский  районный отдел судебных приставов г. Казани:

МАКАРОВА Марина Владимировна -  начальник отдела – старший судебный пристав;

ГУБЕРНАТОРОВА Розалия Фаритовна - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава;

АЛЬМИЕВ Айнур Фидаилевич - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Отдел судебных приставов № 1 по Советскому району г. Казани:

МЯГКОВ Юрий Германович -  начальник отдела – старший судебный пристав;

ГАЛИУЛЛИНА Эльвира Ильгизовна - и.о. заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава;

ИБРАГИМОВА Ралина Наилевна- заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава;

 

Отдел судебных приставов № 2 по Советскому району г. Казани:

ЗИННАТОВА Аида Викторовна – начальник отдела –  старший судебный пристав;

АПОЛОСОВА Вера Олеговна – заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава;

ОРХОНОЕВ Сергей Георгиевич – заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Казани:

ГИНАТУЛЛИНА Гульназ Миннулловна  – начальник отдела – старший  судебный пристав;

СМОЛЕНКОВА Ксения Александровна - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Агрызский районный отдел судебных приставов:

АБЗАЛИЕВА Эльза Равилевна -  начальник отдела – старший судебный пристав.

 

Азнакаевский районный отдел судебных приставов:

ХАБИБУЛЛИН Рудольф Флерович  - и.о. начальника отдела – старшего судебного пристава;

БИКТЕМИРОВА Гузаль Сагитовна – и.о. заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава.

 

 

Аксубаевский районный отдел судебных приставов:

КУЗНЕЦОВА Наталья Витальевна  - и.о. начальника отдела – старшего судебного пристава.

 

Актанышский районный отдел судебных приставов:

НУРЛЫЕВ Наиль Нургаянович - начальник отдела – старший судебный пристав.

 

Алексеевский районный отдел судебных приставов:

КУДЕЛЬКО Светлана Петровна - начальник отдела – старший судебный пристав.

 

Алькеевский районный отдел судебных приставов:

САМАРИНА Ольга Кахрамоновна  - начальник отдела – старший судебный пристав.

 

Альметьевский районный отдел судебных приставов:

МУХАМЕТШИНА Гульназ Рафаэлевна - начальник отдела – старший судебный пристав;

ХАЙРУТДИНОВА Татьяна Геннадьевна - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава;

ХАРРАСОВ Артур Хамзович - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Отдел судебных приставов по Арскому и Атнинскому районам:

ЛУТФУЛЛИН Алмаз Камилевич - начальник отдела – старший судебный пристав;

ШИГАБУТДИНОВА Лилия Зиятдиновна - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава;

ХАБИБУЛЛИН Айдар Загидуллович - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Бавлинский районный отдел судебных приставов:

ЕВДОКИМОВА Валентина Владимировна – начальник отдела- старший  судебный пристав.

 

Отдел судебных приставов по Балтансинскому и Кукморскому районам:

ГАЙНАНОВ Наил Рафгатович - начальник отдела – старший судебный пристав;

АХАТОВА Альфира Фаридовна  - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава;

САЙФУТДИНОВ Фарит Гарафутдинович - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Бугульминский районный отдел судебных приставов:

МИТРЯЕВА Надежда Александровна  - начальник отдела – старший судебный пристав;

САЛИХЗЯНОВА Юлия Дмитриевна - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава;

НАБИУЛЛИНА Ольга Александровна - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава;

ЗАХАРОВ Сергей Михайлович - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Отдел судебных приставов по Буинскому, Апастовскому и Кайбицкому районам:

НАСЫРОВ Эльмир Кямильевич - начальник отдела – старший судебный пристав;

АХМЕТОВА Лилия Евдетовна  -  заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

ШАКУРОВ Ильнур Эльмирович - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

 

 

Верхнеуслонский районный отдел судебных приставов:

БАСКАКОВ Святослав Игоревич  -  начальник отдела – старший  судебный пристав.

 

Высокогорский районный отдел судебных приставов:

ЯКУПОВА Лилия Анасовна - начальник отдела – старший судебный пристав.

ДАВЛИКАМОВА Алиса Расимовна - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Дрожжановский районный отдел судебных приставов:

КАЛИМУЛЛИН Рамиль Ильмирович  - начальник отдела – старший судебный пристав.

 

Елабужский районный отдел судебных приставов:

НУРУЛЛИН Линар Минталибович - начальник отдела – старший судебный пристав;

ТАРАСОВА Екатерина Александровна – и.о. заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава.

 

Заинский районный отдел судебных приставов:

БУДРИН Игорь Викторович –  начальник отдела – старший  судебный пристав;

АППАКОВ Руслан Владимирович - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Зеленодольский районный отдел судебных приставов:

АФЛЕТОНОВА Альбина Маратовна  - начальник отдела – старший судебный пристав;

ГАФИЯТУЛЛИН Алмаз Ахтямович - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава;

СЕРЯКОВ Евгений Викторович - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Камско - Устьинский районный отдел судебных приставов:

ХАФИЗОВА Гузелия Рашитовна - начальник отдела – старший судебный пристав.

 

Лаишевский районный отдел судебных приставов:

ГИЗАТУЛИНА Надежда Александровна – начальник отдела – старший судебный пристав.

 

Лениногорский районный отдел судебных приставов:

ГАЛЕЕВ Раиль Фаритович – начальник отдела – старший судебный пристав;

ШАРАФУТДИНОВА Резеда Анасовна - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Мамадышский районный отдел судебных приставов:

ГАЛИМУЛЛИН Ильшат Маннафович –  начальник отдела – старший судебный пристав.

 

Отдел судебных приставов по Менделеевскому и Тукаевскому районам:

АХМЕТЗЯНОВА Эльмира Мисхатовна  -   начальник отдела – старший судебный пристав;

МИРЗОЕВА Татьяна Николаевна - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Мензелинский районный отдел судебных приставов:

ХУЗЯГАЛИЕВА Гульнар Наилевна  – начальник отдела – старший судебный пристав.

 

Муслюмовский районный отдел судебных приставов:

 САХБИЕВА Гулина Равилевна - начальник отдела – старший судебный пристав.

 

 

 

Отдел судебных приставов  № 1 г. Набережные Челны:

КУРБАНГАЛЕЕВА Людмила Александровна – начальник отдела – старший судебный пристав;

ЗАХАРОВА Эльвира Радифовна  – заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава;

РУСИНОВА Лилия Владимировна – заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Отдел судебных приставов № 2 г. Набережные Челны:

ИМАЕВ Рамис Раисович – начальник отдела – старший судебный пристав;

ЮНУСОВА Ильнара Мирзануровна - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Отдел судебных приставов № 3 г. Набережные Челны:

НУРУЛЛОВ Айрат Абдулрасыхович - начальник отдела – старший судебный пристав;

САХАПОВА  Альбина Флеровна - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристав;

МУРЗАКАЕВА Ирина Николаевна - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава;

ХАРИСОВА Сария Фаиловна - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Отдел судебных приставов № 1 по Нижнекамскому району:

ШАДРИН Сергей Петрович - начальник отдела – старший судебный пристав;

ШУКЛИН Владимир Михайлович - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава;

СУНГАТУЛЛИН Радик Зофярович - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Отдел судебных приставов № 2 по Нижнекамскому району:

ЯРМУХАМЕТОВ Руфат Ринатович  -  начальник отдел – старший судебный пристав;

АХМЕТЗЯНОВА Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава;

ТУКТАРОВА Лира Анатолиевна - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Отдел судебных приставов по Новошешминскому и Черемшанскому районам:

БУТИН Сергей Владимирович - начальник отдела – старший судебный пристав;

АДИЕВ Ильнар Халимович - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Нурлатский  районный отдел судебных приставов:

КАТКОВ Александр Александрович  - начальник отдела – старший судебный пристав.

 

Пестречинский районный отдел судебных приставов:

ЗАРИПОВА Ильзира Ильгизаровна - начальник отдела – старший судебный пристав.

 

Рыбно - Слободский районный отдел судебных приставов:

 НИКИТИНА Людмила Генадьевна - и.о. начальник отдела – старшего судебного пристава.

 

Отдел судебных приставов по Сабинскому и Тюлячинскому районам:

ГАЙНУТДИНОВА Лилия Нургаяновна - начальник отдела – старший судебный пристав;

ИБРАГИМОВ Рустем Мисбахович - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Сармановский районный отдел судебных приставов:

ГАЙНИЕВ Ильфар Наилович  –  и.о. начальника отдела – старшего судебного пристава.

 

Спасский районный отдел судебных приставов:

 ШАХНАЗАРЯН Вардан Ашотович - начальник отдела – старший судебный пристав.

 

Тетюшский районный отдел судебных приставов:

НАУМОВ Андрей Владимирович -  начальник отдела – старший судебный приста;

 

Чистопольский районный отдел судебных приставов:

МУХАМАДИЕВ Фанис Фаридович – начальник отдела – старший судебный пристав;

СЕМЕНОВА Наталья Сергеевна - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава.

 

Ютазинский районный отдел судебных приставов:

ГАДИЕВА Гамбария Мухаматвафиевна  – начальник отдела – старший судебный пристав

Время создания/изменения документа: 14 июня 2012 11:31 / 21 июня 2019 14:08

Версия для печати