Единый день бесплатной юридической помощи в России 30 июня 2017

 

                                                                                                                      График

Дежурства в Единый день бесплатной юридической помощи в России 30 июня 2017 года в приемной Президента РФ, приемной Председателя партии «Единая Россия», в общественных приемных местных отделений партии «Единая Россия, центрах бесплатной юридической помощи Татарстанского регионального отделения «Ассоциация юристов России.

П\П

 

Ф.И.О.

Время приема

Время приема

Адреса общественных приемных и центров оказания бесплатной юридической помощи

Ф.И.О.

руководителей общественных приемных

 

1.

 

Демидов

Виктор Николаевич

Начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан

 

Даминов

Олег Александрович

Заместитель

Прокурора Республики Татарстан

 

Садыков

Ильдар Фиркатович

Начальник научно-аналитического отдела Аппарата Конституционного суда Республики Татарстан

 

Ильясов

Радик Мударисович

Руководитель Управления судебных приставов по Республике Татарстан

 

Загидуллин

Рустем Ильдусович

Первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан

 

Романова

Галина Валерьевна

Ведущий советник научно-аналитического отдела Аппарата Конституционного суда Республики Татарстан

 

 

09.00-11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.00-13.00

 

 

 

 

 

13.00-15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00-13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

Приемная Президента Российской Федерации в Республике Татарстан

(Казань, ул.Кремлевская, 12/20

 

Идрисова

Альбина Раисовна,

221-80-36

2.

 

Дикопольский

Георгий Валерьевич

Генеральный директор АНО ИПЦ «Август»

 

Бадыков

Ленар Фергатович

Преподаватель юридического факультета Казанского института ВГУЮ (РПА Минюста России),к.ю.н

 

Хуснутдинов

Айрат Талгатович

помощник Председателя Конституционного

суда Республики Татарстан

 

Юсупов

Айдар Аскарович

Зав.кафедрой теории, истории государства, права и философии  Казанского института ВГУЮ (РПА Минюста России),к.ю.н

 

Нутфуллина

Зарина Наилевна

Советник судьи Конституционного ссуда Республики Татарстан

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00-13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.00-17.00

 

 

 

 

 

 

12.00-14.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.30-17.00

 

Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия»

(г.Казань, ул.К.Маркса, 31/7

        Воропаева

Татьяна Васильевна

(843) 238-10-00

 

 

3.

 

 

Зубатов

Игорь Александрович

Генеральный директор ООО «Юридическая Центр «Астрея»

 

 

Золотова

Евгения Владимировна

Руководитель Юридического Центра «Право и закон»

 

 

 

 

09.00-13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.00-17.00

 

 

г.Казань, ул. Батурина, дом 7, каб.136

Общественная палата РТ

 

 

Каменский

Дмитрий Евгеньевич

567-80-97

 

4.

 

Яковлев

Андрей Юрьевич

 

Гильманов

Наиль Асхадуллович

 

Шигапов

Рамиль Дамирович

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

09.00-11.00

 

 

 

 

 

13.00-15.00

 

 

 

 

 

 

11.00-13.00

 

 

 

 

15.00-17.00

 

Авиастроительный район,

(г.Казань, ул.Дементьева,

д.2-Б офис 106)

 

 

Мусина

Асия Мунировна

590-03-21

5.

Полозова

Светлана Юрьевна

 

Вальщиков

Амир Габдуллович

 

Гиннатуллина

Гульназ Миннуловна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

09.00-11.00

 

 

 

 

 

13.00-15.00

 

 

 

 

11.00-13.00

 

 

 

 

15.00-17.00

Вахитовский район,

(г.Казань, ул.Левобулачная, д.48/1, каб. 5 )

Кульмяева

Рузалия Анасовна

292-11-27

 

6.

 

Силагадзе

Лариса Геннадьевна

 

Марфин

Павел Васильевич

 

Рыжкова

Мария Борисовна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

09.00-11.00

 

 

 

 

 

13.00-15.00

 

 

 

 

 

11.00-13.00

 

 

 

 

15.00-17.00

 

Кировский район,

(г.Казань, ул. Халтурина, д.16)

 

Шпигель

Ольга Владимировна

554-18-48

 

7.

 

Дьяконова

Флера Ибрагимовна

 

Тимаев

Марсель Фатихович

 

Галеева

Рахима Рахимзяновна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

09.00-11.00

 

 

 

 

 

13.00-15.00

 

 

 

 

 

11.00-13.00

 

 

 

 

15.00-17.00

 

 

Московский район,

(г.Казань, ул.Восстания, д.34)

 

Загустина

Татьяна Васильевна

557-28-11

 

 

8.

 

Хайдарова

Валентина Леонидовна

 

Фахретдинова

Диляра Габделхаковна

 

Валиуллова

Елена Семеновна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

09.00-11.00

 

 

 

 

 

13.00-15.00

 

 

 

 

 

11.00-13.00

 

 

 

 

15.00-17.00

 

Ново-Савиновский район,

(г.Казань, ул.Четаева, дом 50,

2 этаж, каб.202)

 

Горева

Марина Николаевна

523-12-71

 

9.

 

Егорова

Олеся Викторовна

 

Ковалинская

Раушан Закизяновна

 

Макарова

Марина Владимировна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

09.00-1100

 

 

 

 

 

13.00-15.00

 

 

 

 

 

 

11.00-13.00

 

 

 

 

15.00-17.00

 

Приволжский район,

(г.Казань, ул.Ипподромная, д.17, каб.№2)

 

Андреева

Татьяна Владимировна

277-81-30

 

10.

 

Аркатская

Елена Александровна

 

Карпов

Сергей Александрович

 

Богданов

Сергей Анатольевич

 

сотрудник прокуратуры

 

 

09.00-11.00

 

 

 

 

 

13.00-15.00

 

 

 

 

 

 

11.00-13.00

 

 

 

 

15.00-17.00

 

Советский район,

(г.Казань, ул.Сибирский тракт, д.20)

 

Матюхина

Тамара Дмитриевна

273-98-47

 

11.

 

Берестова

Кристина Александровна

Кузикова

Людмила Геннадьевна

 

Тиляшева

Алсу Шамилевна

 

Абзалиева

Эльза Равилевна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Агрызский район,

(г.Агрыз,ул.Гагарина, д.13)

 

Миннахметова

Илюзя Рубисовна

(85551)2-42-55

 

12.

 

Низамова

Гульнур Асгатовна

 

Шакирова

Гульнара Аликовна

 

Малышев

Максим Леонидович

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Азнакаевский район,

(г.Азнакаево, ул.Султангалиева, д.21)

 

Валеева

Гульнара Ильгизовна

(8553)7-01-92

 

13.

 

Сатаров

Алик Тальгатович

 

Прончатова

Светлана Николаевна

 

Вьюгин

Михаил Александрович

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

Аксубаевский район,

(п.г.т.Аксубаево, ул. Ленина, д.8)

Сатарова

Роза Тальгатовна (84344)2-72-86

 

14.

 

Янгирова

Лайсан Сунгатовна

 

Юсупов

Родин Дулмаганович

 

Нурлыев

Наиль Нургаянович

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

10-00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Актанышский район,

(с.Актаныш, пр.Ленина, д.4,

1 этаж здания «Татфондбанка»)

 

Шамсиева

Розалия Фанисовна (85552)3-21-14

15.

Нуриева

Альбина Ринатовна

 

Ткаченко

Игорь Борисович

 

Куделько

Светлана Петровна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

Алексеевский район,

(п.г.т.Алексеевское, Советская площадь, д.4)

Зиганшин

Дамир Марсельевич (84341)2-40-94

 

16.

 

Казанбаева

Лилия Закариевна

 

Хайруллин

Шамиль Шарифуллович

 

Нотфуллина

 Севеия мударисовна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Алькеевский район,

(с.БазарныеМатаки, ул.Крайнова,д.58, 3 этаж)

 

Губайдуллина

Альсина Марсовна (84346) 77-88-80

17.

Гришенева

Наталья Вениаминовна

Галеева

Раиса Мифтаховна

Горшунова

Фарида Рафатовна

Сауденко

Алексей Леонидович

Кабирова

Регина Хусаиновна

 

Мавледбаева

Роза Нуртдиновна

 

Мухаметшина

Гульназ Рафаэлевна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

Альметьевский район,

(г.Альметьевск,ул.Ленина, д.41А

Миназова

Гузель Рашидовна (8553)45-49-35

 

18.

 

Фролова

Ольга Михайловна

 

 

 

 

08.00-16.00

 

 

 

 

Альметьевский район,

(г.Альметьевск,ул.

Р.Фахретдина, д.13)

 

Горелов Александр Викторович

(8553)436250, (8553)318889

19.

 

 

Хасанов

Дамир Сагитович

 

Зайнуллина

Татьяна Владимировна

 

Насыров

Эльмир Камильевич

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Апастовский район,

(п.г.т.Апастово,ул.Советская, д.2)

 

Сафиуллина

Алина Рамисовна (84376)2-23-18

 

20.

 

Рахимов

Даниль Гаделевич

 

Зохирджанов

Хайрат Рабилджанович

 

Лутфуллин

Алмаз Камилевич

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

1

0.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Арский район,

(г.Арск, ул.Банковская, д.6 в)

 

Залялетдинов

Талгат Тагирович (84366)3-18-08

 

 

21.

 

Ахметбаев

Дамир Галляметдинович

 

Новикова

Ольга Александровна

 

Шигабутдинова

Лилия Зиатдиновна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Атнинский район,

(с.Большая Атня,ул.Советская, д.2-б)

 

 

Ихсанова

Гульнара Ренатовна

 (84369)2-10-29

 

22.

 

Титова

Оксана Петровна

 

Ильинов

Игорь Борисович

 

   Плаксин

Александр Иванович

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00--16.00

 

Бавлинский район,

(г.Бавлы,ул.Горюнова, д.14)

 

Прохорова

Лариса Николаевна

(85569)5-58-05

23.

Хуснутдинова

Гульнара Радиковна

 

Набиев

Рашит Масхутович

 

Гайнанов

Наиль Равгатович

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

Балтасинский район,

(п.г.т.Балтаси, ул.Ленина,д.52)

Фазылзянова

Рузия Адегамовна

 (84368)2-52-38

24.

Абзяппарова

Нурия Саримовна

 

Хемраева

Саодат Жумабаевна

 

Митряева

Надежда Александровна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

Бугульминский район,

(г.Бугульма,ул.М.Джалиля,

д.31,каб.310)

Гимаева

Альфия Анасовна

 (85594)4-03-99

25.

Федоров

Андрей Васильевич

Президент фонда «Правозащита»

 

08.00-16.00

 

Бугульминский район,

(г.Бугульма,ул.Ленина, д4)

Федоров

Андрей Васильевич

(85594) 69062

26.

Юровская

Инна Викторовна

 

Заббаров

Рафаил Рифкатович

 

Ахметова

Лилия Евдетовна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00--14.00

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

Буинский район,

(г.Буинск, ул.Ленина,д.52)

Храмова

Наталья Михайловна

(84374)3-44-29

27.

Тверскова

Ульяна Анатольевна

 

Джумаев

Айваз Эфендиевич

 

Колюдаева

Мария Игоревна

 

сотрудник прокуратуры

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

Верхнеуслонский район,

(с.Верхний Услон, Печищинский тракт, д.1 –а СК «Чемпион»)

Федотова

Анастасия Андреевна (84379)2-10-79

28.

Диниуллова

Дина Дамировна

 

Новожилов

Иван Александрович

 

Якупова

Лилия Анасовна

 

сотрудник прокуратуры

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

Высокогорский район,

(ст.Высокая Гора, ул.Советская, дом 13)

Галиева

Лейсан Раисовна (84365)2-35-98

 

 

29.

 

Абрамова

Ольга Александровна

Хайрутдинова

Диля Хамитовна

 

 

Дамаева

Айгуль Азатовна

 

Калимуллин

Рамиль Эльмирович

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

 

Дрожжановский район,

(с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.14-а, здание МФЦ)

 

 

Шайхатарова

Ландыш Ильгисовна (84375)2-20-95

30.

Кедров

Петр Ильич

Мингазова

Раушания Рифкатовна

 

Салихов

Равиль Салихзянович

 

Нуруллин

Линар Минталибович

 

сотрудник прокуратуры

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

Елабужский район,

(г.Елабуга,пр.Мира, д.28)

Сыромятникова

Наталья Геннадьевна

(85557)3-48-10

31.

Горшунова

Нурания Нургазизовна

 

Низамов

Иршат Сабирянович

 

Будрин

Игорь Викторович

 

сотрудник прокуратуры

 

08.00-11.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

11.00-14.00

 

 

 

 

14.00-16.00

Заинский район,

(г.Заинск, ул.Чапаева. д.1)

Гайсина

Екатерина Георгиевна

 (85558)7-30-94

 

32.

Силагадзе

Этери Мурмановна

Хайдарова

Кристина Анатольевна

 

Гладких

Андрей Генрихович

 

Афлетонова

Альбина Маратовна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Зеленодольский район,

(г.Зеленодольск, ул.Норкина, д.3)

Денисова

Татьяна Александровна (84371)4-22-52

 

33.

 

Гафуров

Ирек Шаукатович

 

Гисматуллин

Ильяс Юнусович

 

Садыков

Рамис Рустемович

 

сотрудник прокуратуры

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Кайбицкий район,

(с.Большие Кайбицы, ул.Солнечный бульвар, д.7)

 

Сиразеева

Алина Фидаилевна (84370)2-16-19

34.

Идиятуллина

Наталия Георгиевна

 

Камонин

Владимир Александрович

 

Шарафиева

 Гузалия Рашитовна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

Камско-Устьинский район,

(п.г.т Камское Устье, ул.К.Маркса, д.105)

Кириллова

Мария Николаевна (84377)2-17-08

35.

Валиев

Рафил Кавиевич

Миндубаева

Роза Нугмановна

 

Валеева

Раиса Наилевна

 

Гайнанов

Наил Рафгатович

 

сотрудник прокуратуры

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

Кукморский район,

(п.г.т.Кукмор, ул. Ленина, д.36)

Ганиева

Гульнас Накиповна (84364)2-65-14

 

36.

 

Смирнова

Жанна Викторовна

 

Бабахина

Светлана Юрьевна

 

Сатдинов

Ильнур Амерхайдерович

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Лаишевский район,

(г.Лаишево, ул.Чернышевского, дом 23)

 

Тимиршина

Ильгиза Назиповна (84378)2-48-14

 

37.

 

Сафронова

Марина Владимировна

 

Хасанова

Юлия Сабировна

 

Галеев

Раиль Фаритович

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Лениногорский район,

(г.Лениногорск, ул.Булгакова, д.1а(Здание нового ЗАГСа)

 

Емельянова

Людмила Ефимовна (85595)5-16-11

 

38.

 

Камалов

Элдуард Наилевич

 

Вьюкова

Русалина Николаевна

 

Миронов

 Николай Николаевич

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Мамадышский район,

(г.Мамадыш, ул.М.Джалиля, д.23/33)

 

Ахмерова

Эльмира Саматовна (85563)3-34-28

 

39.

 

Халиуллина

Лилия Миннихузеевна

 

Власов

Александр Семенович

 

Шакирова

Алена Ивановна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

8.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Менделеевский район,

(г.Менделеевск, ул.Фомина, д.19)

Садовникова

Елена Константиновна (85549)2-20-98

40.

Гильмуллина

Светлана Олеговна

 

Курбанова

Екатерина Александровна

 

Хузягалеева

Гульнар Наилевна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

Мензелинский район,

(г.Мензелинск, ул.Ленина, д.80)

Николаева

Елена Николаевна (85555)3-33-82

 

41.

Власова

Наталья Григорьевна

(нотариус Мензелинского Нотариального округа)

 

Латыпов

Рамиль Маратович

 

Бахтиев

Ильвир Рафакович

 

сотрудник прокуратуры

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

Муслюмовский район,

(с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.26)

Гарипов

Ринат Гимадисламович (85556)2-53-64

 

42.

 

Шайдуллина

Василя Хамбаловна

 

Сафина

Валентина Петровна

 

Курбангалеева

Людмила Александровна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

г.Набережные Челны,

ул.Ак.Рубаненко, д.7

 

Салимова

Вазира Назиповна

(8552)37-45-67;

 37-69-69

 

43.

 

Шавалеева

Ляйсиря Фалиховна

 

Гиззатуллин

Алмаз Гаптрахманович

 

Салахов

Нияз Касимович

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Нижнекамский район,

(г.Нижнекамск,ул.Студенческая, д.9)

 

Аитонова

Айгуль Фаргатовна

(8555)41-71-95

 

44.

 

Скокова

Александра Николаевна

 

Хайрутдинов

Фанис Раисович

 

Бутин

Сергей Владимирович

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Новошешминский район,

(с.Новошешминск, ул.Ленина, дом 6, Ск «Олимп»)

 

Бикбова

Зулфия Ахатовна

(84348)2-30-21

 

45.

 

Мубаракшина

Гульнар Наилевна

 

Минибаева

Галина Николаевна

 

Катков

Александр Александровч

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Нурлатский район

(г.Нурлат, ул. Хамадиева, дом 19)

 

Гимадиева

Римма Рафаэлевна

 (84345)2-28-24

46.

Мусина

Равиля Мингалимовна

 

Ахметов

Хамза Минхатович

 

Зарипова

Ильзира Ильгизаровна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Пестречинский район,

(с.Пестрецы, ул.Советская, д.20)

Зиатдинова

Оксана Леонидовна

(84367)3-00-32

47.

Нестерова

Юлия Александровна

 

Власов

Николай Степанович

 

Шакирова

Любовь Ефимовна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

Рыбно-Слободский район,

(п.г.т.Рыбная Слобода, ул.Ленина, д.83 г)

Каримуллин

Ильшат Ильдусович (84361)2-22-105

 

48.

 

Юсупова

Наиля Юсуповна

 

Нигматзянова

Ильсия Нургаяновна

 

Гайнутдинова

Лилия Нургаяновна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16-00

 

Сабинский район,

(п.г.т.Богатые Сабы, ул.Закира Юсупова, д.24

(1 этаж)

 

Кабирова

Чулпан Наилевна (84362)2-34-69

 

49.

 

Салахова

Раиса Рифкатовна

 

Канафиев

Фархат Мидхатович

 

Фархутдинова

Гузель Ахмадулловна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Сармановский район,

(с.Сарманово, ул.Ленина, д.28)

 

Уразаева

Резеда Тависовна

(85559)2-58-74

50.

Саламова

Оксана Энверовна

 

 

Вафина

Марина Асхатовна

 

Шахназарян

Вардан Ашотович

 

сотрудник прокуратуры

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

Спасский район

(г. Болгар,ул.Пионерская, д.40-А, районный Дом культуры)

Фарисеева

Анна Геннадьевна

(84347)3-09-53

 

51.

 

Зубрилина

Галина Михайловна

 

Галин

Василь Шафикович

 

Старостин

Валерий Александрович

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Тетюшский район,

(г.Тетюши, ул. Ленина, дом 92)

 

Казеева

Валентина Александровна

 (84373) 2-62-72

 

52.

 

Кубиева

Халима Халимовна

 

Валишин

Кадир Гирфанович

 

Зиннатуллин

Рушат Рашитнурович

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Тукаевский район,

(г.Набережные Челны,пер.Есенина, д.1

 

Харисова

Ландыш Ильгизовна (8552)71-39-75

53.

Гильмутдинова

Люция Ильдамовна

Маликова

Рамиля Виловна

 

Нигматзянов

Марат Искандерович

 

Зайниев

Рифнур Гилемханович

 

сотрудник прокуратуры

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

Тюлячнский район,

(с.Тюлячи, ул. Гоголя, дом 22)

Галавиева

Флюза Гайнановна

(84360)2-10-37

54.

Фасхутдинова

Ландыш Шамилевна

 

Давлетшин

Ильдар Абидуллович

 

Захарова

Валентина Викторовна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

Черемшанский район,

(с.Черемшан, ул.Первомайская, д.29)

Селенева

Лиля Энясовна (84396)2-58-45

 

55.

 

Полосухина

Зоя Алексеевна

 

Мусин

Альберт Монирович

 

Мухамадиев

Фанис Фаридович

 

сотрудник прокуратуры

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Чистопольский район,

(г.Чистополь, ул.Карла Маркса, д.46)

 

Сулейманова

Лейсан Ильясовна

(84342)5-27-56

56.

Сайфуллина

Гузель Нафиловна

 

Сальманов

Рифат Фаатович

 

Закирова

Гульнара Галимзяновна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-16-00

Ютазинский район,

(пгт.Уруссу, ул.Уруссинская, д.60)

Муртазина

Айгуль Рифовна

(85593)2-88-43

             

 

 

Примечание: в городах и районах республики прием   с 08.00 до 10.00 – ведут нотариусы, (в Казани с 09.00 до 11.00),          с 10.00 до 12.00 – адвокаты (в Казани с 11.00 до 13.00),                       с 12.00 до 14.00 – работники ФССП (в Казани с 13.00 до 15.00). ),                с 14.00 до 16.00 – работники Прокуратуры (в Казани с 15.00 до 17.00).

Время создания/изменения документа: 22 июня 2017 11:08 / 28 июня 2017 16:32

Версия для печати