В УФССП России по Республике Татарстан объявлен конкурс на замещение вакантных должностей судебных приставов

В УФССП России по Республике Татарстан объявлен конкурс на замещение вакантных должностей судебных приставов. О наличии всех вакансий можно узнать в разделе

Текущие вакансии

Всероссийский день бесплатной юридической помощи в России 29 июня 2018

 

 

 

 

п/п

 

Ф.И.О.

Время приема

Адреса общественных приемных и центров оказания бесплатной юридической помощи

Ф.И.О.

руководителей общественных приемных

1.

 

09:00 – 11:00

Приемная Президента Российской Федерации в Республике Татарстан

(г. Казань, ул. Кремлевская, д. 12/20)

Галимарданова Альбина Раисовна

 

(843) 221-80-36

 

Даминов Олег Александрович

Заместитель прокурора Республики Татарстан

11:00 – 13:00

 

Садыков Ильдар Фиркатович

Начальник научно-аналитического отдела аппарата Конституционного суда Республики Татарстан

09:00 – 13:00

 

 

Сахиева Раиса Абдулловна

Заместитель Председателя Конституционного суда Республики Татарстан

 

 

13:00 – 15:00

 

 

 

 

Вениченко Владислав Валентинович

Заместитель министра здравоохранения РТ

15:00 – 17:00

 

 

 

Сафиуллина Юлия Владимировна

Заместитель начальника научно-аналитического отдела аппарата Конституционного суда Республики Татарстан

13:00 – 17:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    2.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Закиров Анвар Фаритович

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09:00 – 11:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия»

(г. Казань, ул. К. Маркса, 31/7)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воропаева

Татьяна Васильевна

 

(843) 238-10-00

Галимов Айнур Газинурович

Первый заместитель министра юстиции РТ

 

Ибятов Мухаррям Мансурович

Заместитель министра юстиции РТ

 

11:00 – 13:00

 

Туркенич Алина Яковлевна

Советник судьи Конституционного суда Республики Татарстан

09:00 – 13:00

 

Бутаева Наталья Владимировна

Заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ

 

 

13:00 – 15:00

Валиуллина Асия Зиннятовна

Заместитель управляющего Отделения Пенсионного фонда России по РТ

15:00 – 17:00

Нутфуллина Зарина Наилевна

Советник судьи Конституционного суда Республики Татарстан

 

13:00 – 17:00

3.

-

 

Общественная палата РТ

 

г. Казань, ул. Батурина, дом 7, каб. 136

 

Каменский

Дмитрий Евгеньевич

 

567-80-97

4.

Аскарова Фарида Рауфовна

 

 

Гильманов

Наиль Асхадуллович

 

Шигапов

Рамиль Дамирович

 

сотрудник прокуратуры

 

9:00 –11:00

 

 

11:00-13:00

 

 

13:00-15:00

 

 

15:00-17:00

 

 

 

Авиастроительный район,

(г. Казань, ул. Дементьева,

д.2-Б офис 106)

 

 

 

 

 

Мусина

Асия Мунировна

 

590-03-21

5.

Петрова Елена Павловна

 

 

Вальщиков

Амир Габдуллович

 

Губернаторова Розалия Фаритовна

 

 

 

сотрудник прокуратуры

 

9:00 –11:00

 

 

11:00-13:00

 

 

13:00-15:00

 

 

 

15:00-17:00

Вахитовский район,

(г. Казань, ул. Жуковского, д. 12)

Кульмяева

Рузалия Анасовна

 

238-11-27

6.

Силагадзе

Лариса Геннадьевна

 

Марфин

Павел Васильевич

 

Смирнова Светлана Николаевна

 

 

сотрудник прокуратуры

9:00 –11:00

 

 

11:00-13:00

 

 

13:00-15:00

 

 

15:00-17:00

Кировский район,

(г. Казань, ул. Халтурина, д. 16)

Шпигель

Ольга Владимировна

554-18-48

 

7.

Аркатская

Татьяна Алексеевна

 

Тимаев

Марсель Фатихович

 

Галеева

Рахима Рахимзяновна

 

сотрудник прокуратуры

 

9:00 –11:00

 

 

11:00-13:00

 

 

13:00-15:00

 

 

15:00-17:00

 

Московский район,

(г. Казань, ул. Восстания, д. 34)

 

Загустина

Татьяна Васильевна

557-28-11

 

 

8.

Рахимова

Люция Рафгатовна

 

Фахретдинова

ДиляраГабделхаковна

 

Валиуллова

Елена Семеновна

 

сотрудник прокуратуры

 

9:00 –11:00

 

 

11:00-13:00

 

 

13:00-15:00

 

 

15:00-17:00

 

Ново-Савиновский район,

(г. Казань, ул. Четаева, д. 50,

2 этаж, каб. 202)

 

Гараева Лилия Ильдусовна (и.о.)

 

523-12-71

 

9.

Салахова

Миляуша Асадулловна

 

Ковалинская

РаушанЗакизяновна

 

Макарова

Марина Владимировна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

9:00 –11:00

 

 

11:00-13:00

 

 

13:00-15:00

 

 

15:00-17:00

Приволжский район,

(г. Казань, ул. Ипподромная, д. 17,
каб. № 2)

 

Андреева

Татьяна Владимировна

277-81-30

 

10.

Чернова

Галина Ильинична

 

Вальщиков

Булат Амирович

 

Зиннатова Аида Викторовна

 

сотрудник прокуратуры

 

9:00 –11:00

 

 

11:00-13:00

 

 

13:00-15:00

 

 

15:00-17:00

 

Советский район,

(г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 20)

 

Матюхина

Тамара Дмитриевна

 

273-98-47

 

11.

 

Кузикова

Людмила Геннадьевна (Берестова Кристина Александровна)

 

Тиляшева

АлсуШамилевна

 

Абзалиева

Эльза Равилевна

 

сотрудник прокуратуры

 

 

8:00 –10:00

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

 

Агрызский район,

(г. Агрыз, ул. Гагарина, д. 13)

 

Миннихметова

Илюзя Рубисовна

 

(85551)2-42-55

12.

Акулова

Светлана Вагизяновна

 

Шакирова

Гульнара Аликовна

 

Малышев

Максим Леонидович

 

сотрудник прокуратуры

8:00 –10:00

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

Азнакаевский район,

(г. Азнакаево, ул. Султангалиева, д. 21)

Валеева

Гульнара Ильгизовна

 

(8553)7-01-92

 

13.

Саттаров

Алик Тальгатович

 

Прончатова

Светлана Николаевна

 

Вьюгин Михаил Александрович

 

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

Аксубаевский район,

(п.г.т. Аксубаево, ул. Ленина, д. 8)

Сатарова

Роза Тальгатовна

 

(84344)2-72-86

 

14.

Янгирова

Лайсан Сунгатовна

 

Юсупов

Родин Дулмаганович

 

Нурлыев

Наиль Нургаянович

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

 

Актанышский район,

(с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 4 )

 

Шамсиева

Розалия Фанисовна

 

(85552)3-21-14

15.

Нуриева

Альбина Ринатовна

 

Ткаченко

Игорь Борисович

 

Куделько

Светлана Петровна

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

Алексеевский район,

(п.г.т. Алексеевское, Советская площадь, д. 4)

Швецкова Екатерина Александровна

 

 

(84341)2-40-94

 

16.

Казанбаева

Лилия Закариевна

 

Хайруллин

Шамиль Шарифуллович

 

Самарина Ольга Кахрамоновна

 

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

 

Алькеевский район,

(с. Базарные Матаки, ул. Крайнова, д. 58, 1 этаж)

 

Габдуллина

Альсина Марсовна

 

(84346) 2-16-99

17.

Исламова

Эльвира Абузаровна

Гришенева

Наталья Вениаминовна

Галеева

Раиса Мифтаховна

Горшунова

Фарида Рафатовна

Сауденко

Алексей Леонидович

Кабирова

Регина Хусаиновна

 

Мавледбаева

Роза Нуртдиновна

 

Мухаметшина

Гульназ Рафаэлевна

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

14:00-16:00

Альметьевский район,

(г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 41 А

Миназова

Гюзель Рашидовна

 

(8553)45-49-35

18.

Фролова

Ольга Михайловна

 

 

8:00 –16:00

Альметьевский район,

(г. Альметьевск, ул.

Р. Фахретдина, д. 13)

Горелов Александр Викторович

 

(8553)436250, (8553)318889

 

 

 

 

 

19.

Хасанов

Дамир Сагитович

                                                 

Зайнуллина

Татьяна Владимировна

 

Гайнуллина

Айгуль Фагимовна

 

сотрудник прокуратуры

8:00 –10:00

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

 

 

 

 

 

Апастовский район,

(п.г.т. Апастово,ул. Советская, д. 2)

 

 

 

 

 

Идрисова Румия Ринатовна

 

(84376)2-23-18

 

20.

Рахимов

Даниль Гаделевич

 

Зохирджанов

ХайратРабилджанович

 

Лутфуллин

Алмаз Камилевич

 

сотрудник прокуратуры

8:00 –10:00

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

 

Арский район,

(г. Арск, ул. Банковская, д. 6 В)

 

Хакимова

Айгуль Ильгизаровна

 

(84366)3-18-08

 

 

21.

Ахметбаев

Дамир Галляметдинович

 

Новикова

Ольга Александровна

 

Шигабутдинова

Лилия Зиятдиновна

 

сотрудник прокуратуры

8:00 –10:00

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

 

Атнинский район,

(с. Большая Атня, ул. Советская, д. 2-б)

 

 

Ихсанова

Гульнара Ренатовна

 

(84369)2-10-29

 

22.

Титова

Оксана Петровна

 

Ильинов

Игорь Борисович

 

   Евдокимова Валентина Владимировна

 

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

 

Бавлинский район,

(г.Бавлы,ул.Горюнова, д.14)

 

Прохорова

Лариса Николаевна

(85569)5-58-05

23.

Хуснутдинова

Гульнара Радиковна

 

Набиев

РашитМасхутович

 

Гайнанов

Наил Рафгатович

 

 

сотрудник прокуратуры

8:00 –10:00

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

 

Балтасинский район,

(п.г.т. Балтаси, ул. Ленина, д. 52)

 

Фазылзянова

РузияАдегамовна

 

(84368)2-52-38

 

24.

 

Абзяппарова

Нурия Саримовна

 

Хемраева

СаодатЖумабаевна

 

Митряева

Надежда Александровна

 

 

сотрудник прокуратуры

 

 

8:00 –10:00

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

 

Бугульминский район,

(г. Бугульма, ул.М. Джалиля,

д. 31,каб. 310)

 

Гимаева

АльфияАнасовна

 

(85594)4-03-99

25.

-

 

Бугульминский район,

(г.Бугульма,ул.Ленина, д4)

Федоров

Андрей Васильевич

(85594) 69062

 

26.

Юровская

Инна Викторовна

 

Заббаров

Рафаил Рифкатович

 

Ахметова

Лилия Евдетовна

 

сотрудник прокуратуры

8:00 –10:00

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

Буинский район,

(г.Буинск, ул.Ленина,д.52)

Храмова

Наталья Михайловна

(84374)3-44-29

27.

Георгиади-Авдиенко

Эдуард Иванович

 

Джумаев

АйвазЭфендиевич

 

Колюдаева

Мария Игоревна

 

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

Верхнеуслонский район,

(с.Верхний Услон, ул.Печищинский тракт, д.1 А, с/к «Чемпион»)

Федотова

Анастасия Андреевна (84379)2-10-79

28.

Сафин

Азат Мидхатович

 

Новожилов

Иван Александрович

 

Якупова

Лилия Анасовна

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

10:00-12:00

 

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

Высокогорский район,

(ст.Высокая Гора, ул.Советская, дом 13)

Галиева

ЛейсанРаисовна (84365)2-35-98

 

 

29.

Абрамова

Ольга Александровна

Хайрутдинова

ДиляХамитовна

 

Дамаева

АйгульАзатовна

 

Насыров

 Эльмир Камильевич

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

 

 

10:00-12:00

 

 

 

12:00-14:00

 

14:00-16:00

 

 

Дрожжановский район,

(с.СтароеДрожжаное, ул.Центральная, д.14 А)

 

 

Санатуллова

Гульназ Ирфановна (84375)2-20-95

 

30.

Кедров

Петр Ильич

Мингазова

РаушанияРифкатовна

Нигмадзянова

Марина Александровна

 

Салихов

Равиль Салихзянович

 

 

Нуруллин Линар Минталибович

 

 

сотрудник прокуратуры

 

 

8:00 –10:00

 

 

 

 

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

 

Елабужский район,

(г.Елабуга,пр.Мира, д.28)

 

Сыромятникова

Наталья Геннадьевна

(85557)3-48-10

 

 

31.

 

 

Низамова

Дания Мухаматвалеевна

 

Низамов

ИршатСабирянович

 

Будрин Игорь Викторович

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

 

8:00 –10:00

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

14:00-16:00

 

 

Заинский район,

(г. Заинск, ул.Чапаева. д.1)

 

 

Хайруллин

Ильнар

Гайсович

 (85558)7-30-94

 

32.

Ахметзянова Надежда Ивановна

Кучмистая Любовь Ивановна

 

 

Гладких

Андрей Генрихович

 

Афлетонова

Альбина Маратовна

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

14:00-16:00

 

Зеленодольский район,

(г.Зеленодольск, ул.Норкина, д.3)

 

Алимова

Гузель Ильдаровна (84371)4-22-52

33.

Гафуров

Ирек Шаукатович

 

Гисматуллин

Ильяс Юнусович

 

Садыков

Рамис Рустемович

 

сотрудник прокуратуры

8:00 –10:00

 

 

10:00-12:00

 

 

 

12:00-14:00

 

14:00-16:00

 

Кайбицкий район,

(с.Большие Кайбицы, ул.Солнечный бульвар, д.7)

 

Сиразеева

Алина Фидаилевна (84370)2-16-19

34.

Идиятуллина

Наталия Георгиевна

 

Камонин

Владимир Александрович

 

Шарафиева

Гузалия Рашитовна

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

10:00-12:00

 

 

 

12:00-14:00

 

14:00-16:00

Камско-Устьинский район,

(п.г.т Камское Устье, ул.К.Маркса, д.105)

Кириллова

Мария Николаевна (84377)2-17-08

35.

Валиев

Рафил Кавиевич

Миндубаева

Роза Нугмановна

 

Валеева

Раиса Наилевна

 

Зайнагутдинов

Радик Расульевич

 

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

Кукморский район,

(п.г.т.Кукмор, ул. Ленина, д.36)

Ганиева

ГульнасНакиповна (84364)2-65-14

 

36.

Смирнова

Жанна Викторовна

 

Бабахина

Светлана Юрьевна

 

 

Сатдинов

Ильнур Амерхайдерович

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

10:00-12:00

 

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

 

Лаишевский район,

(г.Лаишево, ул.Чернышевского, дом 23)

 

Тимиршина

Илгиза Назиповна

(84378)2-48-14

 

37.

Захарова Мария Николаевна

 

Хасанова

Юлия Сабировна

 

Галеев

Раиль Фаритович

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

14:00-16:00

 

Лениногорский район,

(г.Лениногорск, ул.Булгакова, д.1а(Здание нового ЗАГСа)

 

Емельянова

Людмила Ефимовна (85595)5-16-11

 

 

38.

 

Камалов

Эдуард Наилевич

 

Вьюкова

Вера Николаевна

 

Галимуллин Ильшат Маннапович

 

 

сотрудник прокуратуры

 

 

8:00 –10:00

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

14:00-16:00

 

Мамадышский район,

(г.Мамадыш, ул.М.Джалиля, д.23/33)

 

Салимова

Лилия Юрисовна (85563)3-34-28

 

39.

Хадиуллина

Лилия Миннихузеевна

 

Власов

Александр Семенович

 

 

Ахметзянова Эльмира Мисхатовна

 

 

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

 

10:00-12:00

 

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

 

Менделеевский район,

(г.Менделеевск, ул.Фомина, д.19)

 

Садовникова

Елена Константиновна (85549)2-20-98

40.

Власова

Наталья Григорьевна

Гильмуллина

Светлана Олеговна

 

Курбанова

Екатерина Александровна

 

 

Хузягалиева

Гульнар Наилевна

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

Мензелинский район,

(г.Мензелинск, ул.Ленина, д.80)

Николаева

Елена Николаевна (85555)3-33-82

 

41.

Музипов

Мансур Глусович

 

Латыпов

Рамиль Маратович

 

 

Мухаметдинова Кадрия Тимерхановна

 

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

Муслюмовский район,

(с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.26)

Гарипов

Ринат Гимадисламович (85556)2-53-64

 

42.

Василенок

Наталья Александровна

 

 

Сафина

Валентина Петровна

 

Курбангалеева Людмила Александровна

 

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

 

10:00-12:00

 

 

 

12:00-14:00

 

14:00-16:00

 

г. Набережные Челны,

ул. Ак. Рубаненко, д. 7

 

Салимова

ВазираНазиповна

(8552)37-45-67

 

43.

Русткамханова

Альфия Расимовна

 

 

Гиззатуллин

Алмаз Гаптрахманович

 

Шуклин Владимир Михайлович

 

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

 

Нижнекамский район,

(г.Нижнекамск,ул.Студенческая, д.9)

 

Аитова

АйгульФаргатовна

(8555)41-71-95

 

44.

Скокова

Александра Николаевна

 

Хайрутдинов

ФанисРаисович

 

Бутин

Сергей Владимирович

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

14:00-16:00

 

Новошешминский район,

(с.Новошешминск, ул.Ленина, д.6, с/к «Олимп»)

 

Бикбова

Зулфия Ахатовна

(84348)2-30-21

 

45.

 

Мубаракшина

Гульнара Наилевна

 

 

Минибаева

Галина Николаевна

 

Катков

Александр Александрович

 

 

сотрудник прокуратуры

 

 

8:00 –10:00

 

 

 

10:00-12:00

 

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

 

Нурлатский район

(г.Нурлат, ул. Хамадиева, дом 19)

 

Бахтиярова

Эльвира Илнуровна (84345)2-28-24

46.

Мусина

Равиля Мингалимовна

 

Ахметов

ХамзаМинхатович

 

Зарипова

Ильзира Ильгизаровна

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

14:00-16:00

Пестречинский район,

(с.Пестрецы, ул.Советская, д.20)

Зиатдинова

Оксана Леонидовна

(84367)3-00-32

47.

Азизов

Марат Магсумович

 

 

Власов

Николай Степанович

 

Разваляев Сергей Викторович

 

 

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

Рыбно-Слободский район,

(п.г.т.Рыбная Слобода, ул.Ленина, д.83 г)

Каримуллин

Ильшат Ильдусович (84361)2-33-56

 

48.

Юсупова

Наиля Юсуповна

 

Нигматзянова

ИльсияНургаяновна

 

Гайнутдинова

Лилия Нургаяновна

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

14:00-16:00

 

Сабинский район,

(п.г.т.Богатые Сабы, ул.Закира Юсупова, д.24

(1 этаж)

 

Кабирова

Чулпан Наилевна (84362)2-34-69

 

49.

Вафин 

Альберт Султангалиевич

 

Канафиев

ФархатМидхатович

 

Шайхелисламов Радик Рафисович

 

 

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

 

10:00-12:00

 

12:00-14:00

 

 

 

14:00-16:00

 

Сармановский район,

(с.Сарманово, ул.Ленина, д.28)

 

Уразаева

Резеда Тависовна

(85559)2-58-74

50.

Саламова

Оксана Энверовна

 

Вафина

Марина Асхатовна

 

Шахназарян

Вардан Ашотович

 

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

Спасский район

(г. Болгар,ул.Пионерская, д.40-А, районный Дом культуры)

Хасянова

Наталья Владимировна

(84347)3-09-53

 

 

 

 

51.

 

 

 

 

Зубрилина

Галина Михайловна

 

 

Галин

Василь Шафикович

 

 

Наумов Андрей Владимирович

 

 

 

сотрудник прокуратуры

 

 

 

 

 

8:00 –10:00

 

 

 

10:00-12:00

 

 

 

12:00-14:00

 

 

 

14:00-16:00

 

 

 

 

Тетюшский район,

(г.Тетюши, ул. Ленина, дом 92)

 

 

 

 

Казеева

Валентина Александровна

 (84373) 2-62-72

 

52.

Шайдуллина

Василя Хамбаловна

 

Валишин

КадирГирфанович

 

 

Мирзоева Татьяна Николаевна

 

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

 

Тукаевский район,

(г.НабережныеЧелны,пер.Есенина, д.1

 

Харисова

Ландыш Ильгизовна (8552)71-39-75

53.

Гильмутдинова

Люция Ильдамовна

Маликова

Рамиля Виловна

 

Нигматзянов

Марат Искандерович

 

Зайниев

Рифнур Гилемханович

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

14:00-16:00

Тюлячнский район,

(с.Тюлячи, ул. Гоголя, дом 22)

Галавиева

ФлюзаГайнановна

(84360)2-10-37

54.

Фасхутдинова

Ландыш Шамилевна

 

Давлетшин

Ильдар Абидуллович

 

 

Адиев Ильнар Халимович

 

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

Черемшанский район,

(с.Черемшан, ул.Первомайская, д.29)

Селенева

Лиля Энясовна (84396)2-58-45

 

55.

Гиззатуллина

Наиля Нургаязовна

 

Мусин

Альберт Монирович

 

 

Мухамадиев Фанис Фаридович

 

 

сотрудник прокуратуры

8:00 –10:00

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

 

Чистопольский район,

(г.Чистополь, ул.Карла Маркса, д.46)

 

Сулейманова

Лейсан Ильясовна

(84342)5-27-56

56.

Сайфуллина

Гузель Нафиловна

 

Сальманов

Рифат Фаатович

 

 

Гадиева Гумбария Мухаматвафиевна

 

 

сотрудник прокуратуры

 

8:00 –10:00

 

 

 

10:00-12:00

 

 

12:00-14:00

 

 

14:00-16:00

Ютазинский район,

(пгт.Уруссу, ул.Уруссинская, д.60)

Муртазина

АйгульРифовна

(85593)2-88-43

           

 

*Примечание: в городах и районах Республики Татарстан прием осуществляют: с 8:00 до 10:00 – нотариусы (в г. Казани с 9:00 до 11:00), с 10:00 до 12:00 – адвокаты (в г. Казани с 11:00 до 13:00), с 12:00 до 14:00 – судебные приставы (в г. Казани с 13:00 до 15:00), с 14:00 до 16:00 – сотрудники прокуратуры (в г. Казани с 15:00 до 17:00).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*Примечание: в городах и районах Республики Татарстан прием осуществляют: с 8:00 до 10:00 – нотариусы (в г. Казани с 9:00 до 11:00), с 10:00 до 12:00 – адвокаты (в г. Казани с 11:00 до 13:00), с 12:00 до 14:00 – судебные приставы (в г. Казани с 13:00 до 15:00), с 14:00 до 16:00 – сотрудники прокуратуры (в г. Казани с 15:00 до 17:00).

 

Время создания/изменения документа: 22 июня 2017 11:08 / 20 июня 2018 16:15

Версия для печати